fbpx
Seite auswählen

Tragen Sie sich in unsere E-Mail-Liste ein und laden Sie eine Kopie der Pathway Prayer Process ©

Kontakt

Kontakt

Dr. Linda Howe, Gründerin und Direktorin

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Betriebsleiter

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Visionärer Navigator für Veröffentlichungsbeziehungen

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Internationaler Business Manager

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Schulleiter: Lehrer und Schülerberater

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Marketing & Creative Director

Rachel@LindaHowe.com

Shalamar Molina, Videoproduktion: Spezielle Projekte

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Internationale Klassen: Produktion

Garen@LindaHowe.com

Yingyi Wu, Online-Schulbuchhaltung und Buchhaltung Account


Ying@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Art Director / Fotografie

Lisa@LindaHowe.com

Postanschrift:
Linda Howe Zentrum für Akasha-Studien
1011 Lake Street, Suite Nr. 433
Oak Park, Illinois 60301 USA

Telefon: (708) 771-5830

 

Statistik

Sprechen und Lehren, internationale Präsenz, Lesungen, Klassen und zertifizierte Lehrer werden vom Linda Howe Center for Akashic Studies präsentiert.