Seite auswählen

Tragen Sie sich in unsere E-Mail-Liste ein und laden Sie eine Kopie der Pathway Prayer Process ©

Kontakt

Kontakt

Dr. Linda Howe, Gründerin und Direktorin

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Betrieb und Technologie

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Reichweite und Erleichterung

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Soziale Medien und Kommunikation

valerie@lindahowe.com

Cindy Waldon, Koordinator des Lehrerprogramms

cindy@lindahowe.com

Mark James, Online-Koordinator und Studienberater

mark@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Art Director / Fotografie

lisa@lindahowe.com

Sprechen und Lehren, internationale Präsenz, Lesungen, Klassen und zertifizierte Lehrer werden vom Linda Howe Center for Akashic Studies präsentiert.